14:39

"Отличайся или умри" - новый закон рынка

  1. Новости

Не секрет, что для своих детей каждый родитель хочет всего самого лучшего. Это простое правило касается и выбора детских игрушек, мебели, специализированной литературы. На самые популярные вопросы, которые стоят перед походом в детские магазины, ответил директор сети "Дошкольник+" Владислав Малков.

Что сейчас интересно детям?

Дети любят все новое и необычное. Рынок детских товаров меняется стремительно, согласно запросам рынка и маленьких потребителей. Именно поэтому мы работаем по принципу "Отличайся или умри". У нас существует особый подход к выборке товара. Наши сотрудники посещают международные выставки в Варшаве и Москве с целью изучения новинок. Благодаря этому мы поставляем оборудование и детскую мебель, аналогов которой нет в Калининградской области. Она красива и универсальна, может применяться не только в детских садах, но и в обычных домах теми родителями, которые хотят сделать детскую необычной, красивой и качественной.

На что стоит обратить внимание при покупке детских товаров?

Безусловно, в первую очередь, на производителя. По общепризнанному мнению, отечественные товары способны составлять достойную конкуренцию импортным товарам. Российские развивающие игры, игрушки, детская мебель и спортивные комплексы наше основное направление. Таких товаров у нас на полках 70-80%. Так, наибольшей популярностью пользуется ортопедическая парта, которая растет вместе с Вашим ребенком. Вы можете купить ее ребенку в возрасте от 3-х – 4-х лет, и использовать неограниченно долго. Качественные материалы и приемлемая цена в 8000 рублей не оставляют зарубежным аналогам никаких шансов. Мы осуществляем доставку и сборку нашей продукции.

Как порадовать своего ребенка?

"Дошкольник+" поможет организовать настоящий праздник для Вашего ребенка. Придя в наши магазины, Вы получите полный комплекс услуг. Квалифицированные продавцы, большинство из которых имеют опыт работы в школе, помогут выбрать подарок, который угодит самому требовательному покупателю. Также компания осуществляет продажу и доставку шаров, надутых гелием. Ростовые куклы принесут подарок в Ваш дом и создадут незабываемую атмосферу радости и веселья. Зебра Мартин и заяц Хрустик вернут в детство даже родителей. Профессиональные аниматоры найдут подход к любому ребенку и подарят ему настоящие эмоции. 15-минутное представление обойдется в 1500 рублей. Куклы могут вручить ребенку и торт Вашего исполнения, и связанные бабушкой носки, и любой предмет, который не обязательно должен быть куплен у нас в магазине. Можете быть уверены, что Ваши самые любимые малыши не останутся равнодушными.

Если Вы не знаете, что подарить ребенку друзей и знакомых, – выбирайте подарочную карту сети "Дошкольник+" и точно не ошибетесь.

У меня нет времени заехать в магазин, могу ли сделать заказ с доставкой по интернету?

- Конечно! Весь ассортимент и даже большее вы можете найти на сайте магазина www.doshkolnik39.ru и в официальной группе вконтакте. Подписчики группы получают дополнительные скидки. Сайт сделан очень удобно и просто. Помимо заказа товара, можно ознакомиться с новым поступлением товара. Доступна также функция заказа того наименования, которого в данный момент нет в наличии. Кроме того, на сайте есть полезная рубрика "Мамам на заметку", в которой можно найти советы как правильно подобрать мебель, подарок, как правильно подготовить ребенка к школе. При покупке товара через сайт на сумму свыше 1000 рублей – доставка курьером бесплатная, меньше – 150 рублей. Если по каким-то причинам товар Вам не подойдет – вы можете от него отказаться, оплатив только доставку.

Я совершил несколько покупок, меня ждут какие-то бонусы?

Своих покупателей мы любим и ценим, и для них у нас разработана система карт и скидок. Максимальная скидка по карте может достигать 15%. Карта платная, стоит 50 рублей, и уже при первой покупке обладатель может получить скидку до 4%. Карта окупается в 2-3 покупки, а дальше только бонусы. В День рождение ребенка предоставляется дополнительная скидка - 5%. Особо крупные скидки ждут покупателей в июне.

Я хочу самостоятельно развивать ребенка? Что мне делать?

"Дошкольник+" является официальным представителем издательства "Сфера". На наших полках Вы найдете методическую литературу для учебных заведений - дошкольных и школьных, образовательную литература для узких специалистов. Если мама хочет развивать своего ребенка по методике – милости просим! Все современные образовательные методики у нас представлены. У нас Вы также найдете классические детские сказки Маршака и Чуковского, русские народные сказки и сказкам народа мира.

СПЕШИТЕ!!! Весь июнь в сети магазинов "Дошкольник+" скидки но товары до 50%"

Еще больше информации в магазинах сети по адресам: Ленинский пр-т 98, Невского 23-27, Горького 50, Больничная 45, Московский пр-т 118, по телефону 92-67-67,

www.doshkolnik39.ru и в официальной группе ВКонтакте.

На правах рекламы.