16:49

"Вестер" наградил победителей за лучший слоган

  1. Новости

16 мая "Вестер" подвел итоги грандиозного конкурса "Купи банку икры - придумай слоган для сети". Автором лучшего слогана стала Татьяна Глушкова. Она предложила массу вариантов, из которых жюри выбрала тот самый: "Настроение "Вестер"! Победительница эффектно проиллюстрировала свои работы, и даже написала лирическое отступление в виде хвалебной оды любимому супермаркету от народа:

"Всем этот факт давно известен:

Есть лучший супермаркет - "Вестер"!

Мы это говорим без лести,

Правдив и точен наш рассказ

(недаром столько лет мы вместе!).

Да, он прекрасен без прикрас…"

- Замечательный конкурс разбудил во мне творческие силы, - говорит Татьяна. - Я работаю в сфере дизайна, поэтому, когда картинка может сопровождаться словами, я пишу и текст. Мне нравится писать поздравительные стихи на дни рождения друзей и другие торжества. Поэтому, наверное, набив на этом руку, я смогла победить в конкурсе. Ведь если ты занимаешься тем, что тебе нравится, то оно у тебя будет хорошо получаться.  Я села писать слоганы, вдохновленная очередным походом в "Вестер", и, что называется, поперло! Мне все нравится в любимом магазине, поэтому писать было легко.

IMG_3843.JPGГлавные призы - телевизоры Samsung с диагональю43 дюйма  за самые креативные слоганы о "Вестер" получили Татьяна Глушкова  и Александр Казаков. Александр прислал такие крутые и лаконичные работы, из которых сложно было выделить лучший. Например: "Ищешь лучшие продукты? Ищешь овощи и фрукты, мясо, рыбу, молоко? "Вестер" здесь - недалеко".

- Я давно знал, что у меня есть способности к красивым стихам, - признается Александр. - Раньше я писал для себя. А тут увидел конкурс и решил попытать счастья. Когда мне позвонили и сообщили о том, что я победил, я почувствовал такую радость… что и словами не передать. Накануне вечером мы с женой открыли баночку судьбоносной икры и отметили победу! 

Конкурс "Купи банку икры - придумай слоган для сети" проводимый сетью "Вестер" совместно с "Балтийской Икорной Компанией" успешно стартовал 16 апреля и длился две недели. За это время покупатели могли придумать слоган для любимого магазина "Вестер", написать свое творение на чеке и опустить в специальный ящик.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 22 мая, в конференц-зале группы "Вестер". Желающих стать автором слогана для "Вестер" IMG_4002.jpgоказалось так много, что члены жюри решили наградить креативных участников поощрительными призами. Эксклюзивные торты в виде... банки икры от лучших кондитеров сети, а также оригинальные баночки с судьбоносной икрой получили: Людмила Евсеева, Юлия Тимофеевна и Галина Кузовлева. Собравшиеся были приятно удивлены и признались, что таких красивых тортов они еще не пробовали. А вкусную икру теперь покупают не только по праздникам, но и просто на ужин к бутербродам, ведь и цена приятная и очень вкусно!

На правах рекламы.