10:59

23 улицы Калининграда до полудня остались без горячей воды

  1. Новости

Сегодня, 10 октября, до полудня остановлена РТС "Балтийская". Как передаёт пресс-служба администрации Калининграда, это связано с проведением работ по замене запорной арматуры. Без горячей воды на это время останутся потребители, проживающие на 23 улицах, которые она обслуживает. В частности, улицы Багратиона, Портовая, Полоцкая, Ленинский проспект и другие.

Также - в связи с проведением ремонтных работ в котельной по улице Гагарина, 44 - отключена подача горячей воды до 18 часов завтрашнего дня в дома по улице Краснодонской и одноимённом перереулке. До конца рабочего дня сегодня без горячей воды останется детский сад № 2 по улице Воздушной, здесь также устраняют повреждение. До обеда, из-за утечки, без горячей воды будут жители ряда домов по улицам Горького, 153-163 и Зелёной, 20-38, 40, 70.

Теперь о дорожном ремонте: на Донского и Марата демонтируют гранитный бортовой камень. Во дворе на Павлова устанавливают поребрик. На улице Попова устраивают земляное корыто для дальнейшей укладки асфальта. Новые дорожные знаки устанавливают нынче на Комсомольской. На Борзова демонтируют павильоны. Дорожную разметку наносят на улице Камской, а на Вагоностроительной ремонтируют светофор.