17:23

Все книги о войне и Великой Победе в сети "Книги и Книжечки"-

  1. Новости

Впереди большой праздник, 9 мая мы вспоминаем Победу в Великой Отечественной войне. Нас ждет традиционный парад, и по телевизору мы будем смотреть замечательные русские фильмы о войне.

Сеть магазинов "Книги и книжечки" приготовила к празднику новые интересные издания о Великой Отечественной войне, которые помогут пополнить знания о тех страшных годах и испытаниях наших соотечественников. Книги составлены историками, политологами и непосредственными участниками войны.

"1418 дней Великой Отечественной войны" Евгения Малашевича. Это своего рода хронология событий войны, происходивших на территории СССР и сопредельных стран, оккупированных гитлеровской Германией.

"Истребители Второй мировой. Самая полная энциклопедия" Андрея Харука - это прекрасный подарок любителям военной истории и авиации. Полное описание 120 типов самолетов 15 стран мира Второй мировой войны.

Еще одна книга о самолетах - "Истребители. "Прикрой, атакую!" Артема Драбкина. Читая эту книгу, вы увидите Великую Отечественную из кабины советского истребителя. Узнаете, сколько килограммов терял летчик в каждом боевом вылете, как замирает сердце после команды "Прикрой, атакую!" и как темнеет в глазах от перегрузки на выходе из атаки, и каково это - гореть в подбитой машине!

Книга "Гений войны Рокоссовский" автора Владимира Дайнеса расскажет все о человеке, который командовал Парадом Победы. Дважды Герой Советского Союза, одолевший "коричневую чуму", несгибаемый боец, ветеран четырех войн, Рокоссовский прошел боевой путь от младшего унтер-офицера царской армии до маршала СССР.

Еще одно интересное издание - "Штрафники Великой Отечественной. В жизни и на экране". Эта книга расскажет нам всю правду о штрафниках Великой Отечественной войны.

"Падение Берлина. Последняя битва Великой Отечественной" Алексея Исаева рассказывает о событиях 1945 года. Финал войны - ожесточенная битва за Берлин - до сих пор остается одним из главных козырей антисоветской пропаганды, поводом для исторических споров и домыслов. Эта книга-исследование опровергает все мифы, не оставляя от них камня на камне.

Все эти книги, а также множество других изданий вы сможете приобрести по самым "победным" ценам в сети магазинов "Книги и книжечки"! Телефоны для справок: 57-98-55, 988-036.

На правах рекламы.