13:02

На выходных в центре Калининграда будет проходить ямочный ремонт

  1. Новости

В субботу и воскресенье, 27 и 28 апреля, на центральных улицах Калининграда будет проходить ямочный ремонт. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На предстоящие выходные запланирован ремонт проезжей части на улице Черняховского, площади Победы, а также на Гвардейском и Ленинском проспектах. В связи с этим, в субботу и воскресенье движение транспорта на этих улицах будет затруднено.

Ремонтдорог500.jpg

Отметим, что помимо этого в субботу, 27 апреля, с 9 до 10 часов утра будет частично ограничено движение транспорта из-за мотопробега: мотоциклисты будут двигаться от мемориала "1200 гвардейцам", далее через Гвардейский проспект – Ленинский проспект – площадь Победы – Ленинский проспект – ул. Багратиона – ул. Суворова и далее на выезд из города.

В воскресенье, 28 апреля, в связи с проведением ежегодной эстафеты на приз газеты "Калининградская правда" тоже будет перекрыта часть улиц с 8 до 14 часов: Московский проспект на участке от разворотного кольца на ул. Донского – ул. Горной до пересечения с ул. Грига.