17:00

Подарочная карта "Комплимент - дарить легко-

  1. Новости

Если вы затрудняетесь с выбором подарка, то вам поможет подарочная карта "Комплимент".

Подарочная карта "Комплимент" предоставляют своему владельцу возможность стать обладателем того, что ему нужно. Выбрать свой подарок и расплатиться подарочной картой ее обладатель может в любом магазине торговых сетей "Вестер", "Максимус", "Книги и Книжечки", а также в ювелирных салонах "Монте Кристо",  "Империал" и др. При этом подарочной картой также можно расплатиться, приобретая товары в рамках действия всех акций и скидок.

Компетентные продавцы-консультанты указанных торговых сетей всегда готовы помочь с выбором продукции. Достаточно лишь назвать категорию товара и примерную его стоимость. Поэтому, выбирая в качестве презента подарочную карту "Комплимент", вы дарите вместе с ним незабываемые ощущения свободы выбора.

Подарков много не бывает! Этот факт прекрасно известен каждому. Подарок может быть красивым, полезным, вкусным, функциональным, модным и, самое главное, нужным! Именно поэтому подарочная карта "Комплимент" станет идеальным подарком как для женщин, так и для мужчин любого возраста. Да-да, "Комплимент" дает возможность приобрести огромный ассортимент товаров.

Подарочная карта "Комплимент" заботится о самых капризных покупателях, а также об их любимых и близких, которые желают сделать им подарок по сердцу. Подарочные карты "Комплимент" выпускаются в современном дизайне и номиналом 100, 300, 500, 1000, 3000 и 5000 рублей. Приобрести подарочную карту можно в 12 торговых сетях Калининградской области, в числе которых "Максимус", "Книги и Книжечки", ювелирные салоны "Монте Кристо" и "Империал", "Напитки мира" и супермаркеты "Вестер.

Подарочная карта "Комплимент" – это не только приятный изящный подарок, но и возможность владельцу распорядиться им так, как захочется, без ограничения. Получатель карты сам приобретет с ее помощью то, что хочет, но при этом запомнит, что эта вещь приобретена именно благодаря вам!


Подробности на сайте: www.baltcompliment.ru 

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (4012) 303-838 

На правах рекламы.