11:03

Инна Жиркова отказалась от короны Миссис России-2012

  1. Новости

Ставшая популярной во всей стране жена футболиста Инна Жиркова отказалась от короны Миссис России-2012. Кроме того, девушка решила не участвовать и в предстоящем конкурсе красоты – "Миссис мира". Это связано с тем, что после скандального телеинтервью Борису Соболеву девушка впала в депрессию, пишет "Комсомольская правда".

Сам журналист называет такое решение мудрым: "Мне известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в Интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она − красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И, если она решила от этой короны отказаться, это правильно. Это будет ей только в плюс".

Напомним, жена футболиста Юрия Жиркова, калининградка Инна выиграла конкурс "Миссис Россия − 2012" в ноябре, и этому якобы нечестному конкурсу посвятили фильм. Скандал вызвал отрывок из него с ответами красавицы на вопросы ведущего. Она не смогла ответить на вопросы вроде "Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца?" или "Кто такая Агния Барто?" Впоследствии Инна Жиркова объяснила, что запись была смонтирована и ответы не совпали с вопросами. Кроме того, по словам супруги полузащитника сборной России, интервьюер гарантировал, что эта часть разговора не пойдет в эфир.