14:07

Конкурсное агентство обобщит информацию о закупках на сайте за 500 тыс-

  1. Новости

Региональное конкурсное агентство создает себе новый сайт за 560 тыс. рублей. Открытый конкурс на его разработку и запуск размещен на сайте госзакупок.

В техзадании отмечается, что новый сайт будет консолидировать информацию о закупках в Калининградской области и "позволит обеспечить доступ ко всей правовой информации, а также обеспечит работу интернет-приемной". Выигравшая открытый конкурс компания должна перенести информацию, размещенную сейчас на подсайте регионального правительства − www.zakupki.gov39.ru, на отдельный сайт. Новый интернет-портал конкурсного агентства также должен быть "привязан" к федеральному сайту госзакупок.

В техзадании описана структура и концепция дизайна главной страницы сайта: в "шапке" страницы должен стоять баннер правительства Калининградской области, ниже − герб, ссылка на интернет-приемную, еще ниже − блоки "Главное меню", "Новости", "Информация" и "Дополнительное меню".

На сайте будет размещаться информация о торгах, запросах котировок, аукционах по продаже земли, государственного и муниципального имущества и т.д.

Отметим, что на прошлой неделе стало известно о том, что первого заместителя руководителя областного конкурсного агентства Валентина Айвазяна подозревают в покушении на получение взятки в 4,4 млн руб.