15:43

20-21 апреля пройдет 1-й этап этап Внедорожного Чемпионата Калининградской области 2013 г-

  1. Новости

20-21 апреля клуб "Кениг Трофи" приглашает на 1-й этап Внедорожного Чемпионата Калининградской области 2013 г.

Событие приурочено 9-летию самого некоммерческого регионального клуба любителей бездорожья. В ходе гонок участники смогут показать свое мастерство почти во всех видах off-road дисциплин, таких, как трофи, триал, кольцевая гонка, ориентирование.

Даты проведения этапов Чемпионата Калининградской области в 2013 году:

1-й этап: 20-21 апреля (день рождения клуба "Кениг Трофи")

2-й этап: 13-14 июля ("Люблинский лес 2013")

3-й этап: 19-20 октября ("Грязевые войны 2013")

Основными задачами турнира является выявление сильнейших спортсменов Калининградской области в классе полно приводных автомобилей, ATV и мотоциклов, популяризация автоспорта в Калининградской области, развитие международного сотрудничества в сфере автоспорта.

Первый этап чемпионата, который состоится в ближайшие выходные, 20-21 апреля, пройдет в окрестностях пос. Логвино. Координаты лагеря: E20.1930 N54.7690.

Ссылка на схему проезда

Общественным транспортом можно добраться, воспользовавшись автобусом ООО "КенигТрансАвто" маршрута No.106 "Калининград - Люблино – Логвино" (через Космодемьяновский поворот).

Партнеры мероприятия:

Компания "Тринити Трейд", официальный дилер Mitsubishi Motors, организует для всех желающих тест-драйв в условиях бездорожья.

Для тестирования представлены модели: Mitsubishi Pajero 4, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander, Renault Duster.

Принять участие в тест-драйве в качестве водителя может любой желающий, имеющий водительское удостоверение соответствующей категории и прошедший контроль трезвости.

Также в тест-драйве могут принять участие в качестве пассажиров совершеннолетние гости мероприятия, пока не имеющие водительского удостоверения.

Компания Нави39, предоставляющая услуги Глонасс мониторинга людей и коммерческого транспорта, совместно с Калининградским интернет магазином Karmannik.COM, предоставляют возможность 5 участникам на время соревнований установить приборы GPS-мониторинга, по сигналам которых любой желающий на специальной Интернет-странице сможет отслеживать положение транспортного средства на трассе.

Являясь спонсорами категорий "ATV" и "Moto-open", в качестве призов предоставлены: за 1-е место - туристический GPS навигатор Garmin Dakota 10; за 2-е место - Глонасс GPS туристический навигатор Garmin etrex 10; за 3-е место - сертификаты на приобретение товаров и услуг на сумму 1000 руб.

Компания "Япония Авто", являющаяся импортером автозапчастей для японских и корейских автомобилей, а также выполняющая техобслуживание и ремонт автомобилей всех азиатских марок, готовит для спортсменов сервисную зону, где можно будет оперативно устранить возможные поломки. А для экипажей, занявших призовые места, приготовлены 6 сертификатов на комплекты свечей накала марки NGK.

Компания "АЛМАЛ", занимающаяся промышленной вышивкой и печатью рисунков на текстиле, предоставляет для всех призеров сертификаты номиналом от 1000 до 5000 рублей на приобретение со скидкой в размере 50% футболок, рубашек поло, толстовок производства известного мирового бренда Fruit of the LOOM. Отдельно для категории "Гранд-туризм" будут предоставлены футболки и сертификат на вышивку.

Гурьевский Шиномонтаж для всех победителей приготовил в качестве приза сертификаты на шиномонтажные работы номиналом от 1000 до 1500 рублей.

Источник: koenig-trophy.com

При информационной поддержке Клопс.Ru