09:10

На 3 дня отменяется движение нескольких поездов в приморские курорты

  1. Новости

В связи с проведением работ по замене стрелочных переводов на станции Калининград-Пассажирский с 11 по 13 октября будет отменено движение нескольких пригородных поездов, следующих в Светлогорск, Пионерский Курорт, Зеленоградск и обратно.

Как передаёт пресс-служба КЖД, из 17-ти пар пригородных поездов, курсирующих между Калининградом и Светлогорском, отмена коснётся только четырёх – преимущественно дневных - до Светлогорска и одного - до Пионерского курорта. Все остальные поезда будут курсировать в соответствии с расписанием.

Частично изменится на эти дни расписание двух поездов на зеленоградском направлении: поезд № 6801 будет отправляться не с Южного, а с Северного вокзала в 7.47. Северный вокзал станет конечной остановкой и для поезда № 6818, следующего из Зеленоградска в Калининград. Время отправления и прибытия поездов указано московское.

Об изменениях в графике движения поездов можно узнать на всех станциях Калининградской железной дороги и в справочно-информационном центре по телефонам 586-006 и 600-888.