17:02

"На фейсбуке с сыном"- в "Книги и Книжечки" - новый роман от Януша Вишневского

  1. Новости

19 апреля 2013 года в магазине "Книги и книжечки" в торговом центре "Маяк" (улица Театральная, 21) в 13:00 известный польский писатель, доктор наук и полиглот Януш Вишневский презентует свою новую книгу "На фейсбуке с сыном".

В новом романе автор продолжает тему популярных социальных сетей. Как известно, благодаря дебютному роману "Одиночество в Сети", впоследствии ставшему бестселлером, Януш Вишневский обрел признание критиков и поклонников во всем мире.

Интересно, что новая книга Вишневского "На фейсбуке с сыном" - это сюрреалистический роман не о любви! По сюжету Ирен, мать героя, вот уже сорок лет живет в аду. Жизнь в аду обычная: здесь тусуются все, кому не лень: от Гитлера до Уайльда, море алкоголя, сигареты не переводятся, круглосуточно вещает адское ТВ. А еще в аду все сидят в соцсетях. Ирен тоже в тренде, поэтому добавляется в друзья к сыну на фейсбук. Дальше начинается самое интересное...

Интересно? Тогда приходите в эту пятницу в магазин "Книги и книжечки". У вас будет возможность лично пообщаться с писателем (он прекрасно владеет русским языком), взять заветный автограф и приобрести новинку.

По прогнозам критиков, в обозримом будущем роман "На фейсбуке с сыном" обещает стать настоящим бестселлером!

Вход на презентацию свободный.

Подробнее: www.kikbook.ru/news/detail.php?ID=148062

Адрес магазина "Книги и книжечки":

ул. Театральная, 21, ТЦ "Маяк", цокольный этаж.

На правах рекламы.