10:31

В Группе "Вестер" состоялся "День открытых дверей"

  1. Новости

Группа "Вестер" 30 марта организовала в конференц-зале компании "День открытых дверей". Мероприятие смогли посетить как соискатели, находящиеся в поиске работы, так и желающие сменить место работы и перейти в крупную развивающуюся компанию. Все посетители «Дня открытых дверей» подробно узнали о преимуществах трудоустройства в Группу "Вестер", смогли получить полную информацию об условиях работы в компании, получили грамотную консультацию в области трудоустройства, прошли первичное собеседование и оставили свое резюме на рассмотрение. 

В настоящее время в Группе "Вестер" открыто большое количество вакансий - от поваров до руководителей, что вполне соответствует потребностям столь крупной компании, которой всегда требуются специалисты. "День открытых дверей" посетили более 50 человек и, по их мнению, подобные мероприятия очень нужны и полезны, прежде всего, для вчерашних студентов, которым труднее всего устроиться на работу. 

Кадровая политика Группы "Вестер" строится на стратегии формирования собственного кадрового резерва. В этой связи компания готова обучать персонал и повышать квалификацию своих сотрудников. Карьерный рост в Группе "Вестер" доступен каждому, кто готов плодотворно и усиленно трудиться.

На правах рекламы