В субботу, 30 марта, "Комсомольская правда" проведет увлекательное и, самое главное, полезное мероприятие. В 12.00 в торгово-развлекательном центре "Акрополь" на 7-м этаже начнется "Банковский субботник".
Что это такое? В одном месте мы собрали представителей различных банков Калининграда, которые расскажут обо всех услугах, которые предоставляет их банк. О кредитах, вкладах, ипотеках, депозитах и так далее. Вы сможете проконсультироваться и выбрать что-то для себя, не тратя при этом время на звонки и хождение по банкам. Получить всю информацию за 3 часа и в одном месте, прогуливаясь на субботнем шоппинге!
У вас есть вопросы к банкам, но нет времени разбираться во всем многообразии финансовых продуктов, предоставляемых ими? Приходите на "Банковский субботник" и получите ответы из первых уст!
Итак - Калининград, 7-й этаж "Акрополя", 30 марта, суббота, с 12.00 до 15.00 по местному времени. Не пропустите!
На правах рекламы