11:35

-Дейма- оштрафована за неудовлетворительное санитарное состояние

  1. Новости

С 22 по 26 сентября 2008 года в рамках надзорных мероприятий и рейдовых проверок проверено 58 объектов и 10 территорий населённых мест. В 24 случаях выявлены нарушения санитарного законодательства, составлено 6 протоколов по санитарной очистке, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Калининградской области.

В Калининграде за нарушение санитарных правил по содержанию территорий составлены протоколы на генерального директора ООО «Фрукторг плюс» Аванесяна А.Ю. и директора ООО «Продукты питания комбинат» Луневу Т.П.

В Гусевском районе – на коммерческого директора оптово-розничного склада ООО «Меркурий-Гусев» Невмируха Л.И. В Гвардейском районе – на начальника отдела по эксплуатации зданий и сооружений предприятия «Гвардейский район водных путей и судоходства» Колосова О.Н. и начальника производственного участка «Гвардейск» ООО «Транс Европа-Информ» Лившица Д.М. В Полесском районе – на ОАО КМПЗ «Дейма».

По выявленным нарушениям наложено 7 штрафов на сумму 19 тысяч рублей (в т.ч. 1 штраф на сумму 10 тысяч рублей на юрлицо – ООО КМПЗ «Дейма»).