15:10

Впервые в Калининграде- выставка-продажа "Товары из Индии"

  1. Новости

Подобные выставки уже неоднократно с успехом проходили в Санкт-Петербурге, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ярославле, Белгороде и многих других городах.

Задача выставки-продажи "Товары из Индии" - всемерно содействовать межкультурной коммуникации народов и наметить векторы взаимовыгодного внешнеэкономического взаимодействия. Выставка призвана дать новый импульс двустороннему сотрудничеству наших стран. Выставка-продажа "Товары из Индии" представит интерес для широкого круга посетителей: производителей, экспортеров, импортеров, поставщиков, розничных потребителей.

Экспозиция порадует красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры. Индия манит самобытным искусством и загадочностью, овевая своей таинственностью. Не пропустите уникальную возможность приобщиться к наследию этой удивительной страны. Здесь каждый посетитель сможет выбрать для себя и в подарок то, что придется ему по вкусу и по карману. Участники выставки представят широкий ассортимент продукции ручной работы из натуральных материалов в национальных традициях индийского колорита, а также мебель, аксессуары для дома, прославленные на весь мир настоящий индийский чай и специи, товары из кожи, бижутерию, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи, природную косметику и многое другое.

Приобрести товары из Индии можно будет в течение 10 дней, с 15 по 24 февраля 2013 года. График работы с 11.00 до 19.00.
Вход свободный.

г. Калининград
ул. Октябрьская, 3а (на Острове)

ВЦ "Балтик-Экспо, тел.: 36-10-01
По всем вопросам обращайтесь к организатору выставки: Навину Кохли +7 910 356 81 79. +375 29 676 65 71

На правах рекламы