14:33

Твоя машина с Тута Бонус- Интервью с победителем

  1. Новости

Мы рады представить вашему вниманию интервью с Натальей Бугаевой, жительницей п. Чкаловск. Именно она 25.12.2012 выиграла автомобиль Пежо 308 в лотерее "Твоя машина с ТУТА Бонус" в ночном клубе "Жара".

Вопрос: Вам приходило сообщение о розыгрыше 25 декабря?

Наталья: Да, я получила смс и сразу же позвонила в ваш офис. Хотела узнать: можно ли прийти за купоном? Мне ответили, что, конечно, можно, и я, не теряя времени, поехала к вам.

Вопрос: Какие вы испытывали ощущения, когда ехали на розыгрыш?

NAY_0376.jpgНаталья: Муж сразу сказал, что не хочет ехать, т.к. не верил в этот розыгрыш и вообще в честность проведения лотереи. А вот у меня было ощущение, что я выиграю. Я сказала своим: "Я еду за своей машиной, а вы как хотите!" (смеется). Может быть, я не была столь уверена в том, что ее получу, но что выиграю - это было сто процентов! Когда шампанским всех угощали, я говорила сестре, которая со мной приехала: "Выпьем за мою машину, дзынь-дзынь!" И когда объявили мою фамилию: Бугаева, я сразу закричала и отправилась на сцену. Ведущего готова была расцеловать, что и сделала!

Вопрос: Когда к вам пришло осознание того, что вы обладатель автомобиля?

Наталья: Когда ключи от машины получила, наверное. Я с ними чуть ли спать не легла и потом весь следующий день с ключиками дома ходила и всем показывала. Домашние не верили. На работе всем сертификат показываю, а мне говорят: "Да мало ли сертификат, может тебе просто бумажку дали!". Потом, когда машину забрала, мне, конечно, сказали, что если бы незнакомый человек выиграл, никогда бы в жизни не поверили. Все у меня про эту карточку ТУТА-Бонус спрашивают. А я говорю: "Берите, регистрируйте, ходите в заведения "ТУТЫ"!"

Вопрос: Как вам автомобиль?

Наталья: Очень хороший, красивый, нравится.

Вопрос: А до этого у вас была машина, новая?

NAY_0405.jpgНаталья: Да есть, "Форд". Был когда-то новый у мужа, в салоне брали. Сейчас-то уже старый. Дочка на нем ездит. Права у меня есть, но я на "Форде" не езжу. Теперь буду на новой кататься. Не надо никого дергать, просить куда-то поехать. Захотела – поехала! Это моя машина. Вот 23 января поедем ставить парктроники и приемник. Нам уже из автосалона "Автограф" позвонили, очень хорошие ребята, да и вообще обслуживание на уровне. Очень мы довольны, спасибо огромное.

Вопрос: Как давно вы пользуетесь картой ТУТА-Бонус?

Наталья: Как открылось заведение "Келлерс" в п. Чкаловске, где живем, сразу получили карточку. Вот с тех пор пользуемся. Первый купон участника в розыгрыше получили в июле, а следующие два - в день розыгрыша, 25 декабря. В 12:00 получили, а в 22:00 на розыгрыш поехали, а в 23:00 уже держала в руках ключи от машины.

Вопрос: На наш сайт tuta-bonus.ru заходили?

Наталья: До этого редко, а теперь постоянно бываю на вашем сайте. И всех отправляю туда: "Зайдите, посмотрите, там есть моя фотография!"

Вопрос: В ресторанный двор "Келлерс" ходите?

NAY_0400.jpgНаталья: Да, постоянно ходим в кафе "Малино" и таверну "Келлерс", набираем бонусы. Там нам очень нравится. Когда с семьей приходим, когда с девчонками с работы отдыхаем. И день рождения у вас справляли, Новый год встречали.

Вопрос: Наталья, вы живете в Чкаловске? У вас большая семья?

Наталья: Да, мы живем в Чкаловске. У меня муж, две взрослые дочки. Одной 22 года, другой 20 лет.

Пока Наталья Бугаева наслаждается вождением автомобиля Пежо 308, мы готовим к запуску новую лотерею, узнать о который вы сможете в ближайшее время на нашем сайте. Помните, что у каждого обладателя нашей карты ТУТА-Бонус есть все шансы выиграть.

Команда ТУТА Групп

На правах рекламы.