11:35

На Театральном проспекте сегодня остановлено движение

  1. Новости

«Калининградтеплосеть» тем временем предупреждает о том, что из-за ремонта водоподогревателя горячая вода около полутора суток не будет поступать в дома по Московскому проспекту – №76, 122-128, Трибуца, 37. Как сообщает пресс-служба городской администрации, ремонт продлится до конца завтрашнего дня. На тот же срок – до 17 часов вторника – для устранения утечки перекрыта подача горячей воды в дома по улице Ульяны Громовой, 9, 11-13 «а», 5-7, и в школу №6. 

Предупредим и о завтрашних работах на Южной водопроводной станции №1. Там в течение дня заменят магистральную задвижку. В районе улицы Емельянова вода будет подаваться с пониженным давлением, и в дома без подкачек не поднимется выше 3-го этажа. Работы запланированы, повторю, на завтра, вторник, с 10 до 20 часов.

А ремонт дорог, тротуаров и дворов нынче – на улицах Репина, Воздушной, Дмитрия Донского, Марата, Радистов, Хрисанфова, на Аллее Смелых, Генделя, Павлова, Музыкальной, Фермора, Ломоносова, Молодой Гвардии, на Театральном проезде – сегодня движение по нему будет закрыто – обратите на это внимание!