16:40

Вкусный--- подарок-

  1. Новости

…Только переступив порог гастрономического бутика "Le Buffete", я поняла, что в этом месте хочется пробыть как можно дольше. Приятная обстановка, великолепная атмосфера кулинарного праздника, тонкие ароматы вкуснейших деликатесов со всей Европы – все это производит неизгладимое впечатление на гостя.

Le Buffete - гастрономический бутик, созданный в 2006 году. Магазины "Le Buffete" дают возможность жителям Калининграда покупать деликатесы высокого качества, известные в Европе, в своем городе.

Пока я, не скрывая своего восхищения, оглядывалась  по сторонам, фокусируя свой взгляд то на одном, то на другом источающем дивный запах продукте,  управляющая магазином, улыбаясь, сказала, что к Новому 2013 году бутик хочет порадовать своих клиентов "свежей" акцией: до 28 декабря, совершая покупку от 3000 рублей в одном из бутиков  Le Buffete, вы получаете в подарок Сертификат на посещение ресторана "Лимузин" (Ленинский пр-т, 1, т. 91-91-82) в январе!

IMG_2423.JPGНо вернемся в атмосферу кулинарного праздника. Ассортимент Le Buffete огромен: есть все самое вкусное и необычное. Особой популярностью пользуется сырная продукция, более 100 известных наименований сыра для самых страстных его любителей! Пармезан, Ле Тонн, Моцарелла, Грюйер, Тет-де-муан, Рокфор, Горгонзола и другие — Швейцария, Италия, Испания, Франция. Мягкие, с голубой плесенью, с белой, с комбинированной и из козьего молока, сладкие и острые, низкокалорийные — для следящих за фигурой. Вкус и аромат — непередаваемы.

Отдельно на троне в "Le Buffete" восседает настоящий белый трюфель, самый дорогой гриб в мире, редкий гость не только калининградских гастрономических прилавков. 

В бутике живет настоящий итальянский дух: интересные десерты, чаи, итальянская паста, различные виды оливок и томатов, экологические и фермерские масла и соусы, в том числе и известный соус песто. Огромный выбор вкуснейшей мясной продукции – Брезаола, Магнифико, Хамон, Пармская ветчина, Фуа Гра - здесь есть все для Вашего стола! 

Подарочные корзины с деликатесами, мясные и сырные тарелки и что-то еще очень особенное – это то, что Вы всегда можете преподнести в качестве подарка! В "Le Buffete" с удовольствием соберут для Вас подарочный набор, учитывая Ваши вкусы и предпочтения. А предновогодний заказ домой, по желанию клиента, в нужное время и час доставит настоящий Дед Мороз.

Если же вы не хотите лишать близких и друзей возможности совершить небольшой "гурме-тур", то тут вам придут на помощь подарочные сертификаты – в бутиках их можно приобрести на любую сумму!

обр.jpg

А Бутик "Le Buffete & La Boulangrie" на Гайдара, помимо всего, порадует посетителей свежей выпечкой: настоящими французскими круассанами и кондитерскими изделиями премиум-класса из Франции, Италии, Бельгии, Германии, Австрии и Люксембурга! В ассортименте пекарни более 20 видов хлеба из пшеничной и ржаной муки с добавлением фруктов, оливок, вяленых томатов, отрубей, фокачча, БИО-продукция: хлеб для мужчин, биоржаной, французские багеты, хлеб деревенский, а также хлеба на бездрожжевой жидкой закваске, без использования искусственных добавок и даже масла.

Огромное разнообразие по вкусам и ощущениям: я, по правде говоря, немного растерялась от такого обилия вкусной еды. Но высококвалифицированные продавцы-консультанты помогли мне выбрать именно то, что я хотела! DSC_3130.JPG

Кстати, в бутике часто проходят дегустации различных продуктов, а также, подбирая что-то для себя, клиент может попробовать любой продукт. Поэтому я, изрядно "напробовавшись", не забыла взять по кусочку этих вкуснейших деликатесов своим близким на пробу! Чего и вам желаю, ведь скоро Новый год!

Приятного аппетита!

Подробнее о бутиках и их ассортименте можно узнать на сайте lebuffete.ru 

Магазины "Le Buffete" рады видеть Вас по адресу:

Калининград, Проспект Мира, 118, телефон: 93-44-12

Калининград, Гайдара, 165-171, телефон: 98-53-14

График: с 10:00 до 21:00

На правах рекламы.