19:49

Впервые в Калининграде сеть салонов Мода Центр проводит Неделю немецкой моды

  1. Новости

Мероприятие стартовало 23 ноября и продлится по 2 декабря 2012 года.

Легендарные немецкие бренды становятся ближе: Laurel, Rene Lezard, Hugo Boss, Strenesse, Digel, Otto Kern,  Baldessarini, Pierre Cardin,  Pelo, Lodenfrey, Biber. Да, именно легендарные, потому что каждый из этих брендов имеет многолетнюю историю.

К примеру, марка с мировым именем Lodenfrey, история которой  началась в 1842 году, когда молодой Johann Georg Frey в свой 21 год приехал в Мюнхен и начал производить высококачественные ткани для элиты общества. Интернациональную известность Lodenfrey получил своим изобретением непромокаемого сукна "лоден". 

Сегодня этот бренд выпускает эксклюзивную верхнюю одежду для мужчин. 

С неповторимым мастерством пошива, качеством посадки и материалов, респектабельным внешним видом этих и других брендов  жители и жительницы Калининграда могут лично познакомиться в сети салонов Мода Центр.

Для того, чтобы знакомство с немецкими брендами стало более запоминающимся, Мода Центр предлагает приятные ценовые условия.

МODA ЦЕНТР мода-центр.jpg
www.modacentr.ru
Ленинский пр-т, 52
тел. 645-892

На правах рекламы.

Погода на калининградском побережье 12 июля
Читать