10:42

На улице Дзержинского устанавливают светофор

  1. Новости

В Калининграде без газоснабжения остаются 19 квартир: 16 - по ул. Чкалова, 97, а остальные по ул. Печатной, 19. Проводятся ремонтные работы, передаёт пресс-служба городской администрации.

Сегодня до 18 часов специалисты МУП «Водоканал» будут проводить врезку в водопроводную сеть на перекрёстке улиц Баженова и Тамбовской. В связи с этим временно без воды жители ряда домов по улицам Тамбовской, Толбухина, Баженова и Тульской. Также до 12 сентября в связи с производством ремонтных работ в котельной по Козенкова, 7 без горячей воды остались дома № 8 а-в.

Сегодня основание из песка и щебня делают на улицах Ольштынской 2-44, Фермора, Горбунова, Батальной 47-65, Бахчисарайской. Слой асфальта сегодня кладут на Толстикова и Репина, в переулке Ремонтный и Чекистов. Демонтируют старое дорожное покрытие на Павлова и здесь же устанавливают бортовой камень и делают основание из песка. Похожие работы ведутся во дворе на Ольштынской 2-44. Новую разметку для безопасности движения наносят сегодня специалисты «Дортранссигнала» на Советском проспекте, а на ул. Дзержинского устанавливают светофор. На Бассейной и проспекте Мира ремонтируют знаки, а на Московском проспекте, Октябрьской и Яналова их устанавливают. Так что автомобилисты, будьте внимательны!