15:58

Благодарности

  1. Новости

«В детском саду наших малышей любят и понимают»

«Наши детки подросли и готовятся стать первоклашками. Совсем скоро они покинут стены любимого детсада № 13, что на Каштановой аллее. Каждое утро наши малыши с удовольствием торопятся туда, где их окружает по-домашнему теплая атмосфера. Хотим поблагодарить замечательного человека и профессионала – заведующую Марию Павловну Капустину. Она сумела собрать великолепный коллектив, все его сотрудники прекрасно относятся к детям, любят их, понимают, а ребятишки отвечают им взаимностью. Наши любимые воспитатели – Анжелика Владимировна Малащенко и Екатерина Ивановна Тычинина всегда помогут советом, организуют детям прекрасные занятия и праздники. Нам очень повезло – в детсаду № 13 работают самые надежные педагоги, добрые няни, самые умелые повара и талантливые музработники! Огромное им всем спасибо».

Благодарные родители

«Спасибо врачам: я жив и жду Олимпиаду»

«Мне уже 83 года. Прошлым летом попал в областную больницу. За три недели трижды побывал в реанимации. За мою жизнь боролись кардиологи, хирурги и другие врачи. Сейчас чувствую себя вполне бодро для своих лет, слежу за новостями, в том числе спортивными. Надеюсь дожить до сочинской Олимпиады в 2014 году. От всего сердца благодарю всех медиков, которые возились со мной и терпели мои капризы. Простите старика!»

Геннадий Лычковский, пос. Южный, Багратионовский р-н

Соседи помогли потушить пожар

«Наша мама (ей 80 лет) живет в поселке Марийское Багратионовского района. Недавно, 9 апреля, она отправилась в магазин за покупками. А в это время в квартире по соседству замкнуло проводку и начался пожар. Пока не подъехала пожарная бригада, все соседи помогали тушить огонь. Хотим от всего сердца поблагодарить Олега Федянина, Александра Курашова, Зинаиду Шехурдинову, семьи Сычевых, Ракчеевых, Шевченко и особенно Олечку, которая оказала маме медицинскую помощь. А еще мимо на машине проезжал незнакомый парень Мелс Григорян, который тоже помог».

Дочери Светлана, Людмила, Надежда, Багратионовский р-н