+18 °C
днем
+9 °C
ночью
27 июня 2017 г. 22:36
67 450 пользователей
за 24 часа на сайте
59.27 +0.5
Курс ММВБ на 27 июня 2017, 22:00
67.23 +1.51
Курс ММВБ на 27 июня 2017, 22:00
15.72 -0.04
Курс ЦБ на 28 июня 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

В Калининграде БФУ им- Канта пригласил на 65-летний юбилей Диму Билана

18 апреля 201214:42
  4619 13

Балтийский федеральный университет им. И. Канта пригласил на свой 65-летний юбилей Диму Билана. Концерт пройдет 27 апреля для студентов БФУ, сообщила "Клопс.Ru" начальник информационного управления университета Юлия Шкуркина.

"В этом году юбилей не только нашего университета, но и вообще высшего образования в Калининградской области. БФУ подготовил для своих сотрудников и студентов подарки", – сообщила Юлия Шкуркина.

Дима Билан выступит с сольным концертом на самой большой концертной площадке Калининграда в "Сити-парке". На мероприятие по бесплатным пригласительным попадут 3 тыс. студентов – активисты, отличники. Как уточнила Юлия Шкуркина, концерт популярного певца оплатили спонсоры.

"Кроме того, 27 апреля в Драмтеатре для преподавателей университета пройдет спектакль с участием Эммануила Виторгана и Клары Новиковой "Поздняя любовь", – добавила Ю. Шкуркина.

Согласно данным на официальном сайте певца, в Калининград он приедет после концерта 23 апреля в Волгограде, а на следующий день улетит в Ригу.

Отметим, что последний раз Дима Билан посещал Калининградскую область в 2007 году, он приехал на концерт в Правдинск.

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Иван Иванов
Иванов Иван #
18 апреля 201201:00
О как... Концерт для БФУ бесплатный, а пригласы получат только активисты и отличники... Остальные, несущие деньги, в пролете.
АндрейТихонов
Тихонов Андрей #
18 апреля 201201:00
так он же уже не актуален, щас дан балан
Психопациент
пациент Психо #
18 апреля 201201:00
...но и вообще высшего образования в Калининградской области ну, какое образование, такие и пефцы ваще странно, могли бы и какого-нибудь репера пригласить, йЁ, чувак!
ЛараРозе49487
Розе Лара #
18 апреля 201201:00
чем плох Дима Билан...
ГалантныйМужчина81548
Мужчина Галантный #
18 апреля 201201:00
опять этот пидорок...
Consejos de seguridadfrente el Puma
frente el Puma Consejos de seguridad #
18 апреля 201201:00
Будующий Министр Культуры......
ЛараРозе49487
Розе Лара #
18 апреля 201201:00
"будущий"... )))
ЕленаСаранча
Саранча Елена #
18 апреля 201201:00
Лучше бы задорнова пригласили, с ним бы хоть весело было ))))
Consejos de seguridadfrente el Puma
frente el Puma Consejos de seguridad #
18 апреля 201201:00
область итак неправильно голосует... А вот Вечная невеста - примадонна, (особенно если запоёт) посмешнее будет
VikkiSmile
Smile Vikki #
18 апреля 201201:00
Ну, здорово же) Молодцы !)
K.O.
O. K. #
21 апреля 201201:00
Посоны не ходите. У меня брата с такого концерта в армию забрали.
ЮляГаршина
Гаршина Юля #
26 апреля 201201:00
пидорков ВОН ОТСЮДА гнать!!!
ЮляГаршина
Гаршина Юля #
26 апреля 201201:00
ну капец! и сюда этот ***! уж на юбилей высшего образования могли кого поприличнее пригласить!