11:49

Спасаем героя «Мадагаскара»!

  1. Новости

В конце марта в конференц-зале гостиницы «Рэдиссон» прошел удивительный спектакль – мальчишки и девчонки побывали в гостях у героев популярных мультфильмов и стали свидетелями невероятного детективного шоу «Похищение льва Алекса». Костюмированное представление для малышей устроил театр детских праздников «Невеличка».

– Главными героями были обезьянка Янка и мартышка Шишка, – рассказала шестилетняя Катя Дегтярева. – А когда на сцену должен был выйти лев Алекс, оказалось, что его похитил злой Бармалей. Тогда мы вместе с обезьянками отправились на его поиски: помогали отгадывать загадки, преодолевать всякие препятствия.

После невероятного путешествия в джунгли, подводное царство и Древний Египет ребята вместе с отважными обезьянками нашли и спасли Алекса.

– Я выиграла билеты на спектакль: первой ответила на вопрос радиовикторины о том, сколько работает театр «Невелчика» – ему уже 15 лет! – рассказала Ксюша Акулова из школы № 25. – Мне очень понравилось шоу!

После приключений для ребят устроили дискотеку с мыльными пузырями. Все фотографировались с героями сказки, танцевали и веселились от души.

– Я выросла на представлениях театра «Невеличка», – рассказала Маша Чечко из школы № 26. – А сейчас сама дарю малышам праздник – участвую в организации представлений театра «Невеличка» уже два года. Моя сестренка Яна не пропускает ни одного праздника!