17:42

Книга жалоб: Когда закончат ремонт на Озерной?

  1. Новости

«В прошлом году я уже обращалась в редакцию. Дело в том, что в районе улиц Озерной и Стрелковой начали ремонт, рабочие все перекопали, развезли грязь, но, не доделав работу, исчезли еще до наступления зимы»,

Елена Украинцева, г. Калининград

Жалоба адресована властям и коммунальщикам Ленинградского района

БЛАГОДАРНОСТИ

У нас замечательные врачи

«Очень плохо стала себя чувствовать. Стали отниматься руки. Но мне повезло лечиться у квалифицированных медиков. Они мне очень помогли. Хочу поблагодарить и пожелать здоровья, счастья и успехов Надежде Ивановне Жихревой и Вере Петровне Щукиной. Это замечательные женщины, спасибо им!»

Мария Семёнова, пос. Добровольск, Краснознаменский р-н

Подаренных вещей хватило на три семьи!

«Когда обратилась в рубрику, где люди друг другу помогают, особенно на помощь не надеялась. Но ошиблась! Мне позвонила Екатерина с калининградской улицы Маточкина и предложила детскую одежду. Я глазам своим не поверила, сколько вещей она собрала для меня - их хватило на три семьи! Низкий поклон Кате и доброго здоровья».

Ирина, Правдинский р-н

Наши дворники очень стараются

«Живем на ул. Серпуховская. Раньше здесь было очень грязно и неопрятно. Но с тех пор, как здесь стали работать дворники Валерий Боромыченко и Лариса Журбенкова, жильцы дома № 30 не могут нарадоваться. Теперь у нас всегда чисто. Большое спасибо за работу нашим дворникам!»

Виктория Михайловна, г. Калининград

Если вы хотите поблагодарить медиков, учителей, соседей и просто хороших людей, которые помогли вам в трудной ситуации, напишите в редакцию по адресу: 236040, г. Калининград, ул. Рокоссовского 16/18 или позвоните по тел. 61-69-37.