19:12

Открываем для себя Испанию вместе с «Пегас Туристик»

  1. Новости

Если вы до сих пор не приняли окончательного решения, в какой стране лучше всего провести яркий и незабываемый отдых, тогда советуем обратить особое внимание на солнечную Испанию. Абсолютно каждый может найти здесь развлечения по своему вкусу. В Испанию невозможно не влюбиться: это шумная, колоритная, очень яркая страна с потрясающей природой, мировыми достопримечательностями, изысканной кухней, доброжелательными людьми и богатейшей национальной культурой. Со всего мира люди съезжаются полюбоваться красотой Испании, прикоснуться к ней и навсегда оставить ее в своем сердце. Поэтому если вы все-таки еще сомневаетесь, остановить ли свой выбор на Испании для отдыха и путешествия, то возможно следующие пять причин помогут вам окончательно определиться в пользу этой страны контрастов.

Barcelona_-_City_Tour.jpg1. Испания – это бескрайние побережья Коста Брава и Коста Дорада, признанные одними из лучших мест отдыха не только за прекрасные пляжи и теплое море, но также и за доступные цены.

2. Испания – это средневековые замки и памятники Римской эпохи, картинная галерея Эль Прадо и фантастическое творение Гауди - собор Святого Семейства. Испания хранит в недрах своих воспоминаний образы великих Гойи, Веласкеса, Эль Греко и Сальвадора Дали.

3. Испания – это согревающий огонь и яркое пламя: зажигательный фламенко, знаменитая фиеста и болельщики мировой футбольной команды «Барселона».

4. Испания – это Порт Авентура: удивительное приключение и для детей, и для взрослых - второй по величине парк аттракционов в Европе. Вас ожидает поездка на «американских» горках, спуск в шлюпке по горному каньону и прогулка на гондоле по озеру. Вы прокатитесь верхом на «огненном драконе», спуститесь в темные галереи серебряных рудников и почувствуете себя настоящим ковбоем в таверне Дикого Запада.

paella-terminada.jpg5. Испания – это одна из лучших и разнообразных кухонь мира, являющаяся достопримечательностью и гордостью страны. Это знаменитая тортилья и пряная копченая колбаска чоризо, деликатесный окорок специального копчения - хамон и холодный суп гаспачо, и, конечно же, паэлья. Испанская кухня бесконечно прекрасна, равно как и сама эта благодатная страна.

Прямые вылеты из Калининграда с компанией PEGAS TOURISTIK

До встречи!

Подробную информацию можно узнать на сайте «Пегас Туристик»: www.pegas.ru