12:36

Восьмое чудо света в Калининграде-

  1. Новости

Завтра, 24 марта, в 12:00 

после реконструкции открываются шестой и седьмой этажи популярного торгового центра "Акрополь", и это событие станет одним из самых ярких и запоминающихся нынешней весной.

Хорошо известный в Калининграде торговый центр "Акрополь" впервые в своей истории изменил облик и во всех смыслах слова вышел на новый уровень. После масштабной, небывалой по размаху реконструкции открываются сразу два верхних этажа здания.

Обновленный шестой этаж торгового центра теперь полностью превращен в "Галерею Мебели". На огромной площади органично разместились экспозиции ведущих зарубежных и местных производителей, которые представят здесь полный спектр своей продукции. Мебель для кухни, прихожей, спальни, детской комнаты и рабочего кабинета в самых разных ценовых диапазонах теперь можно увидеть и приобрести в "Акрополе"!

akropol222.jpgСедьмой этаж – настоящий рай для поклонников шоппинга. Более 45 магазинов одежды и обуви, кафе по типу ресторанного дворика, предлагающие блюда русской и итальянской кухни, развлекательный клуб "ИгроЛэнд" для самых маленьких посетителей, первый в городе 7D-кинотеатр… Даже трудно представить, что все это собрано под одной крышей! Но и это еще не все! Отдельного упоминания, безусловно, заслуживает ресторан "Терраса", предлагающий разнообразное меню. Ресторан расположен на 7-ом этаже торгового центра, оттуда открывается красивейший вид на Кафедральный Собор Христа Спасителя.

Главной же изюминкой обновленного "Акрополя" станет настоящее Восьмое Чудо Света. Что именно это будет, пока держится в строжайшем секрете, но, как нам удалось узнать, такого больше нет не только в Калининграде – такого нет нигде в России и Европе!

Увидеть все это своими глазами калининградцы и гости города смогут уже завтра, 24 марта, в 12:00. Праздничная церемония открытия начнется у сцены, установленной возле открытой парковки "Акрополя" со стороны улицы Баранова, и продолжится у главного входа на седьмой этаж. Подняться туда, кстати, можно будет прямо с улицы на одном из новейших панорамных лифтов.

Итак, не пропустите! 

"АКРОПОЛЬ – НОВЫЙ УРОВЕНЬ"! ОТКРЫТИЕ 24 МАРТА, В 12:00!

Сергей Бодров

На правах рекламы