17:07

"Мегаполис" - выгодная ипотека на квартиры в новом жилом районе "Восток"

  1. Новости

Теперь можно приобрести квартиры в новом жилом районе “Восток” с помощью ипотечных кредитов банка ВТБ24 по специальным процентным ставкам.

Группа Компаний "Мегаполис" постоянно развивает сотрудничество с банками в сфере ипотечного кредитования и объявляет о запуске специальных акций по ипотечным программам для клиентов Группы Компаний "Мегаполис", приобретающих квартиры в аккредитованных банками-партнерами объектах.

У клиентов Группы Компаний "Мегаполис", приобретающих квартиры в жилом районе "Восток" дом №1 по улице появилась новая возможность финансирования сделки с помощью программ кредитования ВТБ24:

• "Ипотека с государственной поддержкой"

• "Ипотека. Строящееся жилье"

• "Ипотека + материнский капитал"

• "Победа над формальностями" – программа по двум документам.

Проектом планировки территории Жилого района "Восток" предусматривается строительство 554,0 тыс. м2 жилой площади, 102,4 тыс. м2 учреждений обслуживания, школы, детские сады, другие объекты социально-культурного обеспечения. На территории участка проектируется возведение православного храма.

Дом №1 представляет собой 9-ти этажный дом со встроенными административно-торговыми помещениями по ул. Аксакова – Окружная в Ленинградском районе.

Megapolis_Vostok_.jpg

В доме предусмотрена надземная автостоянка закрытого типа на 140 автомобилей и охраняемый крытый паркинг. Благоустроенный двор со спортивными и детскими площадками. Дом рассчитан на 256 квартир различной планировки. В первых этажах жилого района планируется размещение, магазинов, кафе и офисов. Проектом предусматривается разбивка скверов, озеленение бульвара, основных улиц и пешеходных направлений.

Дом №1 по ул. Аксакова – Окружная в Ленинградском районе одобрен для целей ипотечного жилищного кредитования в Банке ВТБ24 (ЗАО).

logo_megapolis.jpgПолучить всю необходимую информацию о приобретении недвижимости и об участии в программах ипотечного кредитования Банка ВТБ24 (ЗАО), Вы можете в офисе компании "Мегаполис-Риэлт" по адресу: г. Калининград, ул. Галактическая, 2. тел.: +7 (4012) 565-888, 960-600 и на сайте компании www.megapolis-rielt.ru

В офисах банка ВТБ24 по адресам г. Калининград, ул. Фрунзе, 6. ул. Театральная, 30. тел.: +7 (4012) 304-733, 307-528, 307-529.

на правах рекламы