13:31

Вести из области

  1. Новости

Балтийск

Меньше чем через месяц в городе вновь начнет работать физкультурно-оздоровительный комплекс «Прибой». Напомним, военные решили от него избавиться, а местные власти были не в состоянии содержать этот объект. В итоге в декабре 2011 г. комплекс закрыли. Теперь финансирование спортивного комплекса решено возобновить, он перейдет в ведение города, с деньгами поможет область.

Гусев

гусев..jpg

В мае 2012 г. начнется строительство газопровода на окраинах города. Газ появится на многих улицах и в переулках района малоэтажной жилой застройки, например на ул. Багратиона, Заречной, Герцена, А. Невского, Чкалова и многих других. Более подробную информацию можно получить в администрации Гусевского района (ул. Ульяновых, 8, каб. 218) в рабочие дни с 9.00 до 18.00, тел. 3-61-07.

Советск

советск.jpg

В городе подвели итоги конкурсов профессионального мастерства «Учитель года – 2012» и «Педагог дошкольного образования в 2012 г.». В Доме культуры прошла торжественная церемония награждения. Лучшим дошкольным педагогом стала воспитатель детсада «Огонек» Виктория Сидельцева. Звание лучшего учителя у преподавателя иностранных языков школы № 8 Натальи Гурьевой. Победительницы получили денежные премии.