20:27

Грантовый конкурс ЛУКОЙЛа открыт

  1. Новости

ООО "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть" информирует, что 8 февраля 2012 года стартовал V Конкурс социальных и культурных проектов компании "ЛУКОЙЛ" в Калининградской области.

Конкурс проводится в целях поддержки общественных инициатив в решении актуальных социальных проблем и организован совместно предприятием "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть" и благотворительным фондом "ЛУКОЙЛ". В нем могут принимать участие некоммерческие (государственные, муниципальные, автономные, общественные и др.) организации Калининградской области.

Заявки на конкурс принимаются по четырем номинациям: "Экология", "Культура и спорт", "Милосердие", "История края: из Восточной Пруссии – в Калининградскую область". Максимальный срок выполнения проекта – 6 месяцев. Общий бюджет конкурса составляет 4 миллиона рублей, сумма финансирования одного проекта – от 50 тысяч до 350 тысяч рублей в номинации "Экология" и от 50 тысяч до 300 тысяч рублей – в других номинациях. Обязательным условием финансирования является вклад собственных (привлеченных) средств организации-заявителя в размере не менее 30% от запрашиваемой суммы.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 9 февраля по 2 апреля 2012 года включительно по адресу: г. Калининград, ул. Киевская, 23 (отдел общественных связей). Заявки, поступившие после указанной даты, не рассматриваются.

Подробная информация о конкурсе (Положение и документы, необходимые для предоставления заявки) размещена на главной странице сайта ООО "ЛУКОЙЛ-КМН": www.lukoil-kmn.com. Консультации также можно получить по телефону: (4012) 68-23-41.

На правах рекламы