12:12

С чего начать ремонт квартиры-

  1. Новости

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с необходимостью ремонта своего жилья. Одновременно с этим возникает множество вопросов, среди которых одним из важнейших является выбор подрядчика. "Где найти мастера?", "Сколько это будет стоить?", "Как много времени это займет?" и насколько качественно будут выполнены работы. На сегодняшний день, одним из самых популярных способов поиска "мастера-ремонтника" у калининградцев являются рекомендации друзей и поиск через газету частных объявлений. Но проблема в том, что скудное объявление в газете не дает полного представления о том, с кем вы имеете дело, а рекомендации друзей в случае, если они делали ремонт 2-3 года назад, зачастую теряют свою достоверность.

Так как же подготовится к ремонту таким образом, чтобы все прошло максимально гладко, и вам не пришлось, потом годами испытывать неудобства от неровных стен, криво поклеенных обоев, выпадающей плитки или скажем постоянно перегорающих ламп точечного освещения?

Калининградский строительный портал 39tender.ru, развивая принципы открытой конкуренции, рад представить калининградской интернет-общественности проект "Ремонт и отделка квартир в Калининграде" - рейтинговый интернет-каталог строителей-отделочников нашего города. Согласитесь, что каждый из нас хочет иметь возможность осознанного выбора. А расширяя круг потенциальных мастеров-отделочников и имея подробную информацию о них, cделать такой выбор становится проще.

Посмотрите на работника, посмотрите на фотографии выполненных им объектов. Определитесь что для вас предпочтительнее: небольшая строительная компания или частный исполнитель. Прочитайте рекомендации людей уже имевших дело с данным человеком. Не оставайтесь в стороне! Оставляйте свои комментарии, оценивайте работу мастера по заданным критериям. Помните, что Ваша обратная связь является, весомым стимулом для повышения качества работ исполнителя. Поучаствуйте в формировании общей базы строителей, избавляя всех нас от откровенных любителей халтуры. В конечном итоге это позволит избежать неприятных сюрпризов и досадных недоразумений, находя оптимальные варианты реализации ваших замыслов с тем, чтобы достигнутый результат радовал ВАС долгие годы.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

На правах рекламы