11:04

Сегодня ночью остановят бойлерную -Цепрусс-

  1. Новости

Дома по улице Янтарной и Клары Цеткин отключены от водоснабжения, собщает пресс-служба администрации Калининграда. Причина - из-за самовольной прокладки трассы: обнаружена утечка, специалисты разбираются на месте. Также из-за утечки аварийная служба перекрыла водоснабжение в домах на Ленинском проспекте, 68-72.

В связи с проведением работ на газопроводе до 14 часов 26 июня будет остановлена котельная в посёлке Прибрежном. От горячей воды на это время отключены дома по улицам Береговой, Воскресенской, Заводской, Крещенской, Парковой и Строительной.

По этой же причине сегодня ночью будет остановлена бойлерная «Цепрусс». Без горячей воды до 14 часов 26 июня останутся потребители по улицам Белинского, Воздушной, переулку Воздушному, Глазунова, Добролюбова, Красносельской, проспекту Победы, Радистов, Менделеева. Потерпеть придётся и тем жителям, которых обеспечивают горячей водой РТС «Северная» и «Красная» - это дома по 106 улицам Ленинградского и Центрального районов. Как обещают газовики, к обеду завтрашнего дня все работы уже будут закончены, так что принятие теплого душа пока придётся отложить.

В связи с ремонтом водоподогревателя до 17 часов отключена подача горячей воды в дома по улице Киевской, 22-а, 32-36.