11:32

Детдом -Родничок- останется без воды

  1. Новости

7, 8 июня из-за локальных утечек пришлось перекрыть подачу горячей воды в отдельные жилые дома на Чекистов, на Южном бульваре, на Комсомольской и на Береговой улице в Прибрежном посёлке. Как сообщает пресс-служба городской администрации, сегодня бригады ремонтников устранят аварии и возобновят горячую водоподачу. В доме на Лесопильной, 67 сегодня предстоит замена сгоревшего электрощита, сейчас общежитие без света.

Сегодня днём «Водоканал» проведёт плановую замену магистральной задвижки на Каштановой аллее – угол Банковской-Чернышевского. С 10 до 16 часов вода не будет подаваться в дома по Каштановой аллее, Енисейской, Чернышевского, в том числе – в школу-интернат и детский дом «Родничок».

А ремонт дорог, тротуаров и дворов нынче – на Октябрьской, Казанской, Фрунзе, 36, на Ольштынской, Воздушной, Челюскинцев, Грига, Боткина, Солдатской, Велижской, под путепроводом на Невского. Запланирован ремонт также на Генерала Толстикова, Тихорецкой, Сержанта Мишина, Раменской, Фермора, Дзержинского – в районе Большой Окружной и на Кошевого - у магазина «Копилка». Идёт очистка путепроводов на Киевской – в районе Сортировочной и у Садовой улицы – будьте внимательнее!