13:06

Новый -"Бауцентр-" на прежнем месте-

  1. Новости

«Бауцентр» на Московском проспекте - один из старейших магазинов сети «Бауцентр» в городе. Он знаком, пожалуй, каждому калининградцу – после значительной реконструкции готов распахнуть двери своего обновленного торгового зала покупателям.

Новый старый «Бауцентр»

Если вы не были в «Бауцентре» на Московском проспекте в последние два месяца, то вы не просто приятно удивитесь, посетив его сейчас, а практически не узнаете – настолько сильно преобразился торговый зал старого привычного магазина.

Его торговая площадь увеличена на 1 200 кв.м и составляет теперь более 6,5 тыс. кв. м. Из-за того, что переставили торговое оборудование, магазин стал гораздо просторнее и комфортнее для покупателей.

 В ближайшем будущем планируется также увеличить количество парковочных мест.

Отделы магазина

sad.jpgПо примеру магазинов на ул. Дзержинского и Согласия, в «Бауцентре» на Московском проспекте открыта уличная зона отдела «Сад и огород». В ней представлены живые садовые и домашние растения, садовая мебель, декоративные ограждения различных форм и размеров, малые архитектурные формы и другие изделия для ландшафтного дизайна.

В отделе «Напольные покрытия», как и в других торговых залах сети, теперь представлены ковры различных размеров и форм. Также существенно расширен ассортимент ламината, ковролина, мебели для ванных комнат.

Площадь отдела «Строительство» увеличилась более чем на 600 кв.м, а за счет создания так называемых «низких зон» отдел приобрел обзорность, что облегчает поиск нужного товара.

oboi.jpg

В обновленном «Бауцентре» увеличен ассортимент обоев, светильников и люстр. В целом отдел «Декорация» подвергся самой масштабной перестройке: здесь была сделана стеклянная крыша – эта новая конструктивная особенность отдела добавляет магазину «воздуха» и света, что позволит покупателям выбирать товары в естественном, неискаженном освещении.

Самое главное - комфорт

Все конструктивные новшества, которые были применены при реконструкции торгового зала магазина «Бауцентр» на Московском проспекте, призваны создать более комфортные условия для совершения покупок нашими клиентами. Часть смежных товарных групп, которые раньше были рассредоточены по магазину, теперь логически объединены, что также облегчает процесс выбора нужных товаров, позволяет покупателям совершить комплексную покупку и ничего не забыть.

Из области – в город

Важно отметить, что в рамках реконструкции торгового центра был сделан дополнительный разворот на Московском проспекте - он позволит покупателям легко заехать в «Бауцентр» по пути следования в город.

Посетив реконструированный торговый центр на Московском проспекте, вы поймете, что это совершенно новый «Бауцентр» на прежнем месте!

на правах рекламы