16:23

Акция -"Опасные места-"- Штыри на ул- Фрунзе огородили полностью

  1. Новости

Строительную площадку с опасными штырями на ул. Фрунзе в Калининграде огородили забором полностью. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Напомним, ранее "Клопс.Ru" сообщал, что после публикации информации на сайте забором огородили лишь часть стройплощадки.

"После вмешательства АТИ подрядчик "Балтдормостстрой" установил ограждение в зоне своей ответственности. Однако застройщик соседнего участка "Балтринг-плюс" (бывшее казино "Ванда") не восстановил оставшуюся часть ограждения стройплощадки", – уточнили в пресс-службе администрации города.

В связи с этим АТИ выдала вторичное извещение компании на монтаж ограждения в полном объеме до 21 мая 2011 года. Как показала проверка, в данное время застройщик выполнил предъявленные к нему требования: забор на этом объекте имеется, опасное для населения место изолировано, сообщает пресс-служба администрации.

2405_1.jpgКроме того, устранены последствия ремонта теплотрассы во дворе дома на Ленинском проспекте, 34. Сейчас благоустройство территории, по данным АТИ, восстановлено.

Административно-технической инспекцией проверено сообщение об опасном штыре на пешеходной дорожке по улице Батальной, 1. В настоящее время по данному адресу замечаний нет, сообщает пресс-служба горадминистрации.