18:29

В Светлогорске состоится танцевальный турнир -"Кубок DSV-"

  1. Новости

Танцевальный спортивный клуб "Янтарная пара" совместно со студией спортивного бального танца "Грация" и Калининградской областной Федерацией танцевального спорта приглашают Вас начать свое лето и открыть курортный сезон с красивого и утонченного праздника – второго открытого международного танцевального турнира "Кубок DSV".

Ожидается, что за два дня соревнований на паркет выйдет около 500 зарубежных и российских пар – танцоров разных возрастных категорий: дети, молодежь, взрослые.

А в перерывах будет организована красивейшая шоу программа с показательными выступлениями ведущих танцоров России и зарубежных стран.

Впервые в Калининграде гости турнира смогут увидеть показательные выступления танцоров-инвалидов на колясках и поучаствовать в выставке-продаже картин детей-инвалидов и благотворительной акции по сбору пожертвований для Благотворительного Фонда "Берег Надежды".

В конце каждого дня гостей ожидает вечерняя, светская программа со специальными выступлениями, красивым фуршетом, вкусным вином и приятным общением.

Восхитительная атмосфера красоты и грации, увлекательные спортивные состязания, интересная шоу программа, социально важная благотворительная часть – все это прекрасная возможность не только насладиться танцевальным спором и отвлечься от рабочих будней, но и привлечь свое внимание к благотворительной деятельности, поддержать тех, кто в этом очень нуждается — детей, проходящих лечение от тяжелых заболеваний.

4 и 5 июня 2011 года, Светлогорск, физкультурно-оздоровительный комплекс "Светлогорский".

Официальная церемония открытия состоится – 4 июня в 12.00

Начало турнира – 4 июня – 10.00

Начало вечерней шоу программы – 18.00

Вся дополнительная информация по телефону: 8 9062 371 001, а так же на сайте www.kofts.ru, info@kofts.ru.