11:03

Калининградца забрали в полицию за признание в любви на асфальте

  1. Новости

Сегодня около двух ночи на ул. Горького напротив торгового центра "55" полицейский патруль задержал двух парней, рисовавших на проезжей части признание в любви. Об этом  "Клопс.Ru" сообщил очевидец событий Александр Петров.

"Парень большими буквами на асфальте написал "Танюша, я тебя люблю". Надо отметить, что он с другом подготовились основательно: кроме баллонов с белой краской они выставили автомобильный знак "аварийной остановки" на одну из полос, – рассказал Александр Петров. – И вот он закончил, отошел, чтобы посмотреть и тут рядои остановилась полицейская машина.".

По словам очевидца, полицейские задержали парней, объяснив, что поймали группу, "которая полгорода исписала, и это тянет на вандализм".

"Я подхожу к ним, мол, так и так, может детей не надо пугать полицией, им еще расти и расти, мне в ответ "они пешеходный переход испортили". Я – "так его тут нет", мне – "они нарушают дорожную разметку", – рассказал Александр Петров. – На вид парни – не хулиганы, хорошо одеты, просто один из них хотел признаться в любви. Неприятная история вышла".

Продолжение: Калининградцы, написавшие признание в любви на ул. Горького, отделались предупреждением