18:28

Улицу Коломенскую в Калининграде отремонтируют целиком

  1. Новости

Участок ул. Коломенской, попавший в программу капитального ремонта, будет отремонтирован полностью. Об этом после появления информации на "Клопс.Ru" сообщает пресс-служба городской администрации. В итоге решено, что участок этой улицы за посольством Беларуси будет отремонтирован в середине мая, остальная ее часть обновится в конце мая.

Напомним, ранее "Клопс.Ru" рассказал о странной истории, связанной с ремонтом дороги. Половина участка ул. Коломенской, попавшей в программу строительства дорог партии "Единая Россия", оказалась забыта строителями. Прораб сказал местным жителям: "Мне денег дали только на этот участок, его и сделаю, а тот трогать даже не будем".

На место, как сообщает пресс-служба горадминистрации, выезжали и.о. заместителя главы администрации Сергей Мельников и начальник отдела капремонта объектов муниципальной собственности Анна Кокорина.

По данным администрации, в этом микрорайоне сейчас ведется капитальный дорожный ремонт сразу двух объектов: проезда по улице Донского, 35, и улицы Коломенской. На первом объекте работают дорожники ЗАО "ДСП", на втором – ООО "Стройинвест".