12:48

Школьникам достанутся виньетки

  1. Новости

Сегодня со свежим номером "Комсомольской правды" читатели получат подарок – модную виньетку для школьников. В неё можно вставить фотографии не только всего класса, но и лучших друзей. А на обратной стороне виньетки есть место для ваших пожеланий друг другу и коротких рассказов о самых ярких событиях школьной жизни. После окончания учебного года виньетку от «КП» можно повесить на стену или положить в фотоальбом.

Инструкция по применению виньетки:

1. Выбери любимые фотографии - свою, друзей и ту, где вы все вместе.

2. Согни виньетку по линии сгиба. Раскрой её и приклей фото на внутреннюю сторону так, чтобы изображения совпали с рамочками. На виньетке есть фотографии звёзд: если они тебе не нравятся, аккуратно выдави их и вклей свои фотки, а если нравятся – можешь гордиться тем, что кумиры - в твоей тусовке!

3. Проведи внутри по краям виньетки тонкую клеевую полоску и склей её.

4. Отдай друзьям - пусть напишут тебе пожелания и всё, что о тебе думают. Сделай свой рейтинг учителей, запиши дни рождения одноклассников - и виньетка готова!

5. Теперь можешь повесить её на стену, положить в ящик стола или в альбом, но сначала обязательно принеси в редакцию «Комсомолки». Там с твоего шедевра снимут копию для участия в конкурсе. Авторы лучших творений получат призы не только от «КП», но и от официального спонсора акции – интернет-оператора «ТИС Диалог».