17:24

Улица Красносельская поэтапно закрывается на ремонт до 21 июня

  1. Новости

В Калининграде с 20 апреля по 21 июня поэтапно закрывается движение транспорта по улице Красносельской для капремонта проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба  городской администрации. Движение закроют в два этапа:

- с 20 апреля по 30 мая – от улицы Воздушной до улицы Саратовской

- с 31 мая по 21 июня – от проспекта Победы до улицы Воздушной.

На время закрытия по ул. Менделеева будет организовано двустороннее движение.

Как изменятся маршруты общественного транспорта

Маршрутка  № 61 с 20 апреля по 30 мая при движении к ул. Брусничной пойдет по пр. Мира, ул. Воздушной, ул. Красносельской, пр. Победы; на обратном пути (к 4-й Б.Окружной) - по пр. Победы, ул. Красносельской, ул. Воздушной, ул. Менделеева, пр. Мира.

- с 31 мая до 21 июня при движении к ул. Брусничной - по пр. Мира, ул. Менделеева, пр. Победы, без заезда на ул. Красносельскую; к ул. 4-й Большой Окружной - по пр. Победы, ул. Менделеева, пр. Мира, без заезда на ул. Красносельскую.

Маршрутка № 74 с 20 апреля по 30 мая в направлении к ул. Брусничной пойдет по пр. Мира, ул. Воздушной, ул. Красносельской, пр. Победы; к пос. Борисово – по пр. Победы, ул. Красносельской, ул. Воздушной, ул. Менделеева, пр. Мира.

- с 31 мая до 21 июня при движении в сторону ул. Брусничной – по пр. Мира, ул. Менделеева, пр. Победы, без заезда на ул. Красносельскую; в обратном направлении -  по пр. Победы, ул. Менделеева, пр. Мира, также без заезда на ул. Красносельскую