14:01

В Калининграде изобрели оригинальный способ поздравить с Днем рождения

  1. Новости

В Калининграде появился новый, не совсем обычный способ поздравления со знаменательным событием личного характера. На днях многие жители города могли видеть расклеенное по улицам объявление (оригинальный стиль сохранен):

«Уважаемые граждане!!! У нашего друга Сергея Яшкина сегодня день рождения!!! Он сильно переживает, что останется без поздравлений. Пожалуйста позвоните и поздравьте его))) И обязательно передайте, что мы – его друзья, его сильно любим, ценим и всегда прислушиваемся к его пожеланиям!!!)))» К тексту прилагался номер мобильного телефона новорожденного и его фотография.

Мы позвонили Сергею и поинтересовались, как он сам относится к необычной дружеской инициативе.

«Вполне нормально отношусь, - заверил нас виновник торжества. – Тем более, что идея оказалась неплохой – телефон последние два дня буквально разрывался от звонков. Я занимаюсь общественной деятельностью, у меня множество знакомых, но поздравляли не только они. Было приятно услышать какие-то теплые слова даже от незнакомых людей».

Редакция нашего сайта присоединяется к поздравлениям в адрес Сергея, желает ему крепкого здоровья и плодотворной общественной деятельности.