14:33

Какие женские формы вам особенно нравятся?

  1. Новости

Владимир Майоров, 26 лет, менеджер:

— Мой первичный инстинкт подсказывает, что самой красивой частью тела у девушек должны быть ноги. Всегда обращаю внимание на стройные ножки. Длина в этом случае имеет значение. Поэтому высокие каблуки делают свое дело. Затем мой взгляд поднимается выше: если девушка идет впереди меня — смотрю на попу, если мне на встречу — на лицо. На нем должно быть минимум косметики и максимум природной красоты. Самое аппетитное для меня — это ее губы, непременно красивой формы. Кстати, не всех мужчин возбуждает алая помада. Это миф... В общем, я привык оценивать девушек с ног до головы.

IMG_2810.jpg

IMG_2040.jpgОлег Жадан, 30 лет, специалист по перевозкам:


— Всегда приятно посмотреть на женщину, у которой "все при всем". Я и сам не худенький. Идеалом женской красоты для меня всегда была и будет любимая супруга. Правда, в день нашей первой встречи я смотрел не на ее выдающиеся формы, а в очаровательные глаза. Я очень не хочу, чтобы она как-то менялась внешне и уж тем более сидела на диетах. Мы привыкли баловать друг друга вкусными ужинами и романтическими путешествиями.

 

 

 

IMG_2057.jpgЯрослав Бедряга, 22 года, футболист, рэпер:


— Меня привлекает спортивная, подтянутая фигура девушки. Конечно, четкие рельефы мышц тут ни к чему. Грация в походке и женственность в образе должны присутствовать в каждой особе. Визуально оценивая девушку, первое, на что обращаю внимание — это ноги. Когда речь заходит о красивых ногах, сразу вспоминается кадр из кинофильма "Основной инстинкт", где блестящая Шарон Стоун перекидывает с ноги на ногу. Дух захватывает и в глазах темнеет. Когда, картинка проясняется, хочется взглянуть в глаза девушке. На грудь смотрю в последнюю очередь, даже если она "выставлена на широкое обозрение". Хотя элемент тайны здесь не помешал бы.