11:47

На 6 улицах устанавливают дорожные знаки

  1. Новости

На Северной горе по улице  Давыдова, 209, жители временно без электричества, полетела фаза, работы проводятся. По сообщению пресс-службы городской администрации, с 10 до 16 часов из-за проведения ремонтных работ на водонапорной станции будет отключено холодное водоснабжение на верхних этажах зданий в домах по улицам Гайдара 11-145, Горького 158-160, Зелёной 81-85. На 12 часов с девяти утра в связи с производством работ на газопроводе высокого давления и прекращением поступления газа будет остановлена РТС "Балтийская". Без горячей воды временно останутся потребители, проживающие на 22 улицах, которые она обслуживает. В частности, это улицы Багратиона, Серпуховская, Парусная, Новый вал, площадь Калинина, Чаадаева и другие. А вот РТС "Дюнную" подключили досрочно.

Накануне аварийно в связи с устранением утечки отключена подача горячего водоснабжения в ряд жилых домов по улицам Павлова, набережной Карбышева, Солнечному бульвару и улице Октябрьской. Всего 28 домов на Острове. Потерпеть жителям придётся до 22 часов сегодняшнего вечера. 

Дорожный ремонт сегодня продолжается на следующих улицах: Войнич, Закавказской, Кутузова, Дзержинского, 44-104; Фрунзе, Воздушной, Красной, 136 и Калинина.
Продолжаются ремонтные работы на тех объектах, на которые средства выделены из Федерального бюджета дополнительно. Так на ул. Куйбышева занимаются регулировкой колодцев, и проводят подготовительные работы под укладку асфальтобетона. А на Дмитрия Донского занимаются инженерными сетями. А вот на ул. Солнечногорской все работы уже закончили. На улицах Сергеева и Вагоностроительной сегодня монтируют ограждение, а на Земельной, Горького, Суворова, Камской, Интернациональной сегодня устанавливают дорожные знаки.