19:45

Стас Пьеха в Калининграде пообещал пригласить юную зрительницу через 20 лет

  1. Новости

В Доме искусств Калининграда при полном аншлаге выступил с концертом певец Стас Пьеха.  Звучали всеми любимые хиты Пьехи - "Одна звезда", "Моя прекрасная леди", "На ладони линия", а на песню "Ты грустишь" Стас попросил помощь зала - четыре красавицы с радостью согласились погрустить с ним на сцене.  

Зрители подпевали и тальковским "Чистым прудам", и песне Лепса "Она не твоя", которую Стас исполнял в круглых темных очках, наверное, для лучшего вхождения в образ.

Не обошлось без воспоминаний о любимой бабушке Эдите. Зрители узнали, как в четырехлетнем возрасте будущий певец впервые оказался за кулисами. На сцене пела очень красивая женщина - с длинными ресницами, в струящемся шифоновом платье с приколотым цветком. И тут мальчику кто-то сказал, мол, какая у тебя красивая бабушка! Маленький Стасик удивился и не поверил, сказав, что бабушка ходит дома в халате и розовых тапочках.   

Маленькую очаровательную поклонницу, подарившую цветы, Пьеха пригласил на свой концерт лет через двадцать, заметив при этом, что в пятьдесят он будет выглядеть несколько иначе. Она пообещала прийти.