18:57

Завтра выберут кандидатов на сити-менеджера Калининграда

  1. Новости
 

Министр экономики правительства области Феликс Феликсович Лапин окончил Кубанский гос.университет по специальности «Планирование промышленности» (квалификация «экономист»), его общий стаж государственной и муниципальной службы превышает 24 года.

И.о. главы администрации Октябрьского района Вячеслав Владимирович Петроченко также имеет большой стаж государственной и муниципальной службы – почти 22 года. Он получил два высших образования. В 1970 г. окончил Киргизский государственный институт физкультуры, в 1984 г. КТИ по специальности «Экономика и организация промышленности продовольственных товаров» (квалификация «инженер-экономист»).

Пётр Михайлович Сонец является профессором калининградского филиала С.-Петербургской академии управления и экономики, заведующим кафедрой государственного и муниципального управления. Стаж работы в государственных и муниципальных учреждениях – 27 лет. В 1972 г. окончил Калининградское авиационно-техническое училище, в 1985 г. – Латвийский государственный университет по специальности «История» (квалификация «историк, преподаватель истории и обществоведения»).