11:20

Объявлен конкурс на должность сити-менеджера

  1. Новости

Сегодня в 10:00 на внеочередном заседании окружного Совета депутатов Калининграда депутаты приняли решение об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации городского округа «Город Калининград». Как передаёт  корреспондент "Клопс.Ru", депутаты проголосовали единогласно, за исключением Евгения Гана.

Ган сказал, что в соответствии с Федеральным законом № 131, с объявлением этого конкурса депутаты должны отказаться от своих полномочий и предложил перенести повестку дня на март 2011 года, когда полномочия закончатся. На эту реплику глава Калининграда Александр Ярошук ответил громким смехом, а остальные депутаты также смехом поддержали главу.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются конкурсной комиссией в течение 15 дней после опубликования объявления о его проведении, по адресу: Калининград, площадь Победы, 1, кабинет 501 (5 этаж) с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, выходные дни – суббота, воскресенье. По этому адресу можно будет и ознакомиться с нормативными документами, которыми установлены порядок и условия проведения конкурса, здесь же можно будет получить бланки анкеты.
Информацию о конкурсе можно получить по телефону 92-32-42.