19:01

С победой! Новаторов одарили

  1. Новости

 

 

- Я не могу сказать, что было очень  сложно, мы делали то же самое, что и каждый день в школе, - рассказывает  Анна Сергеевна. – За меня болели семья и ученики. Очень приятно, что мои труды оценило не только взрослое жюри, но и детское, причем результаты совпали. Сейчас буду готовиться к областному конкурсу.

Лучшим педагогом дошкольного образования назвали инструктора по физкультуре Любовь Крылову из детского садика №50. Женщина так расчувствовалась, что уронила подаренный ей ноутбук.

Кстати, обе  победительницы были признаны еще и «Педагогами-новаторами», за что получили по золотому кулону с изображением пеликана и аиста, а также ноутбуки и микроволновые печи.

\"ЛюбовьЖюри конкурса, которое возглавил глава городского Управления образования Алексей Силанов, определило победителей и в других номинациях. «Педагогами-исследователями» были признаны преподаватель математики школы № 31 Наталья Бородулина и ее коллега из детского сада № 136 Ирина Денисова. В номинации «Педагог-творец» победили учитель русского и литературы ШИЛИ (Школа-Интернат-Лицей-Интернат г. Калининграда) Галина Первушкина и заведующая детским садом № 73 Лариса Молодых.

Отметим, в этом году впервые были объединены конкурс «Учитель года» и «Педагог дошкольного образования». Лучшим из них предстоит показать свое мастерство на областных конкурсах, которые состоятся 24 апреля.

 



Наталья Андреева, andreeva@strana.kaliningrad.ru