16:38

Губернатора Георгия Бооса - с днем рождения!

  1. Новости

Калининградский региональный политсовет Политической партии
«Единая Россия»

Валентина Калинкова, руководитель Калининградского регионального исполкома Политической партии «Единая Россия»:
- Я желаю этому замечательному человеку, чье жизнелюбие и неудержимая энергия не перестают восхищать, счастья. 22 января имениннику исполнилось 45 лет. Удивительная дата, когда уже есть не только опыт, мудрость, но и силы реализовывать задуманное. Это возраст расцвета, новых свершений, которых у Георгия Валентиновича впереди еще очень много.

 

 

Юрий Шалимов, вице-премьер правительства Калининградской области, заместитель секретаря регионального политсовета партии «ЕР»:
-  Я горжусь нашей дружбой с Георгием Валентиновичем, ценю сердечное отношение к жителям области, стремление сделать регион процветающим. От всей души желаю ему новых успехов.

 

 

Олег Шлык, глава Мамоновского городского округа, секретарь Мамоновского местного политического совета партии «ЕР»:
- Работать  с Георгием Валентиновичем сложно и легко одновременно. Сложно, так как порой приходится делать даже больше, чем считаешь возможным. А легко, потому что ясны цели. Спасибо губернатору за поддержку наших инициатив и строгие требования - это дисциплинирует!

 

 

Александр Дацышин, заместитель полномочного представителя Президента РФ по Северо-Западному ФО, заместитель секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия»:
- Георгия Валентиновича я знаю давно, и не только как опытного и талантливого руководителя, но и как удивительного человека. Желаю сил душевных и физических, побольше свободного времени, которое можно провести с семьей. Он - уникальный руководитель, со своим особым подходом, мышлением, колоссальной энергией  и работоспособностью. Таких людей не то что в области, их в стране очень мало. Еще я пожелал бы Георгию Валентиновичу свершения всего, что он наметил, чтобы реализовались его личные и рабочие планы.

 

Юрий Юхтенко, глава МО «Гурьевский городской округ», член регионального политического совета партии «Единая Россия»:
- Наш губернатор - человек активный, с четкой жизненной позицией. Желаю Георгию Валентиновичу здоровья и сил. Он помог региону шагнуть вперед, в развитии появилась динамика, область стала меняться.

 

 

Марина Оргеева, управляющая КРО Фонда социального страхования РФ, заместитель секретаря регионального политсовета партии «ЕР»:
- Губернатор сформировал команду управленцев, которая успешно решает сложные задачи. Хочу пожелать Георгию Валентиновичу твердости и мудрости, чтобы сохранить ее и осуществить планы.

 

 

Александр Гвозденко, глава МО «Славский городской округ», секретарь Славского местного политического совета партии «ЕР»:
- Я желаю Георгию Валентиновичу настойчивости и терпения. Еще я бы пригласил губернатора в наш район летом, здесь красиво!

 

 

Борис Косенков, председатель областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов:
- От имени всех ветеранов области и от себя лично хотелось бы сказать Георгию Валентиновичу искренние слова благодарности и признательности за заботу о ветеранах.  Высокая работоспособность, самообладание, умение принимать взвешенные решения по самым важным вопросам характеризуют Бооса как руководителя  большого масштаба.

 

Калининградское региональное отделение Политической партии «Единая Россия».


Материалы подготовила Оксана Сазонова при содействии КРО партии  «Единая Россия», фото автора. По вопросам вступления в партию звоните по тел.: 46-29-22