19:25

Как мы провожали лето

  1. Новости

Самое классное время года закончилось. Чтобы узнать, каким оно было для калининградцев, мы отправились по улицам города. Народ угощался ароматным медом и яблочками, примерял венок из колосьев и с удовольствием делился летними впечатлениями.

Инна, студентка:
- Все лето я работала, отдохну в сентябре.  На день рождения подарю другу путевку во Францию.

Наталья, молодая мама:
- Это первое лето в жизни моего сынишки Димы (ему полтора годика), и у нас случилось очень важное событие: 3 августа у Димки вылезли первые зубы! Как я об этом узнала? Он взял мой палец в рот и как тяпнет!

Саша и его мама Пальмира Андреевна:
- В лагере в Светлогорске меня выбрали чемпионом «королевской» ночи (это когда всех мажут пастой). Поскольку я занимаюсь у-шу и могу долго не спать, ни разу не пострадал!
А мама добавила: «Ваша газета - супер!»

Павел Соболев, солдат:
- Загорать перед штабом на матрасе - настоящий кайф. Спасибо командиру, что не запрещает нам эти радости.  Сейчас я в увольнении. Жаль, девушки, как только узнают, что я служу России, морщатся.

Сергей Васильев, строитель:
- Я отделывал особняк бизнесмена в Зеленоградске. Накупался от души! А еще я влюбился! Увидел свою знакомую на ул. Леонова в Калининграде, и будто током ударило. Пусть она  прочтет о моих чувствах в вашей газете.

Аня Добральская и Надя Немкович, 7 «А» класс, школа № 36 Калининград:
- Лето провели классно! Ездили в Питер по программе «Мы  россияне»!

Светлана Белоусова, юрисконсульт, Калининград:
- Ой, а что лето уже закончилось? Я и не заметила, и даже в море ни разу не искупалась - все три месяца в офисе корпела.

Лидия Боровская, психолог, Калининград:
- Когда у нас отличная погода, никакие Канары не нужны  отдыхала в Зеленоградске!

Вячеслав Иванович Афонин, пенсионер, Калининград:
- Погода очень необычная  днем парит, а ночью дождь льет, как в тропиках. Может поэтому, у меня на даче выросла огромная тыква, вес  20 кг! 

От редакции:
«Лето-2007 - замечательное!», -  заверили нас калининградцы. Никого не разочаровали аномальная жара и дожди. А значит, в нашем городе живут люди, у которых в душе праздник!


Фото Александра Матвеева