21:14

Стиральную машину от «СК» увезут в область!

  1. Новости

В субботу мы провели розыгрыш призов среди наших любимых подписчиков.

Праздник прошел в зоопарке.  «СК» вручила традиционные подарки - сервизы, посуду и главный приз - сертификат на покупку стиральной машины-автомат в 10 тысяч рублей. К сожалению, обладательницы главного приза - Светланы Левиной - на празднике не было, - она живет далеко, в Правдинском районе. Мы дозвонились до победительницы с поздравлениями.
- Спасибо огромное! Новая стиральная машина для нашей семьи - прекрасный подарок! - радовалась  Светлана. - Соседи по поселку были на празднике и сразу нам позвонили, рассказали о выигрыше, но мы долго не могли поверить в такую удачу! Уже много лет читаем вашу газету и всегда находим в ней что-то интересное.
Кстати, мама нашей героини, Пия Васильевна Шапкина, тоже участвовала в розыгрыше и получила в подарок кофейный набор!

Владимир Заикин и его 4-летняя дочь Лиза (см. слева) активно участвовали во всех конкурсах: и рисовали, и танцевали. Настоящая команда! Папа с удовольствием читает «Страну Калининград» для себя  и вслух - для Лизы, дочурка сама пока только картинки рассматривает!

Веселились наши читатели от души - перетягивали канат, запускали бумажные самолетики. А уж сколько теплых слов было нам сказано!..

Инна Углицких из п. Маршальское Гурьевского района стала одним из наших победителей, выиграв вазу. Она приехала в Калининград 5 лет назад и первым делом выписала «СК», чтобы познакомиться с регионом. Газета так понравилась, что Инна стала нашей постоянной читательницей, как и две ее дочки.

Наши читатели нарисовали для любимой газеты открытки: на одной море и парусник (наша газета всегда впереди всех, - пояснили художники), на другой - домик в деревне (что означало - «СК» читают и в городе, и в области).


Дорогие наши читатели, спасибо, что вы остаетесь с нами. Подписку на 1-е полугодие 2008 года до конца августа можно оформить по более выгодной цене. Все подписчики вместе с газетой получают ежемесячный журнал «С любовью». Зимой разыграем призы, главный - цифровая видеокамера!

Забрать подарки можно в любой день с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18, справки по тел.: 72-81-37.


Оксана Сазонова, oksass@yandex.ru,
фото Александра Матвеева