20:51

Конкурс: Ищем таланты!

  1. Новости

Фестиваль существует уже 4-й год. Организаторы проводят конкурсы в 12-ти разных городах, а победители в августе едут на итоговый фестиваль в Ялту. Участие в этом мероприятии - уже успех, потому что никто незамеченным не останется. Итак, 13 апреля пройдет отборочный тур в номинациях: «разговорный, оригинальный, вокальный жанр», «музыкальная эксцентрика», «эстрадный автор», «конферанс». А спустя день зрителей ждет гала-концерт с участием таких звезд, как Клара Новикова, Леон Измайлов, Анатолий Трушкин и т.д. Знаменитые артисты войдут в состав жюри.
Вести программу будут КВНщики из сборной «Дети лейтенанта Шмидта». Они же снимут программу о Калинин-граде, которую  покажут по НТВ. Журналист «СК» составит им компанию, а вы, наши дорогие читатели, тоже сможете поучаствовать в создании фильма -  присылайте свои идеи о том, что же рассказать о городе, на e-mail: oksass@yandex.ru.
Участие в конкурсе бесплатное. Заявки до 13 апреля можно подать в молодежный культурно-досуговый центр «Золотой осьминог» по адресу: Калининград, ул. Чайковского, 2. Тел.: 21-46-56, 76-20-63 или присылать на
e-mail: promokaliningrad@mail.ru
Генеральные партнеры конкурса - ООО «РЖД» и MTD «Садовая техника».

 

Оксана Сазонова, oksass@yandex.ru,